Тема: Задержка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 17:28
f0xyL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для f0xyL Найти все сообщения от f0xyL
  № 5  
Ответить с цитированием
f0xyL

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от CorC
mc - это мув котрый надо остановить
в кадр, который надо остановить пехаешь код,
что я тут писал, и вместо 1000 ставишь что хошь
главное что б число было (1000=1сек)
З.Ы.: отвечайте в 1 сообщении а не в нескольких подряд
Блин ни как не получается.
У тя есть аска ?