Тема
:
Задержка
Показать сообщение отдельно
10.02.2007, 12:21
№
7
f0xyL
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от
screamge
setInteval (), clearInterval ()...F1
Обясни про setInteval () немного.
Я хочу просто в 5 кадре чтобы анимация остоновился на 5 секунд.
f0xyL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для f0xyL
Найти все сообщения от f0xyL