Тема: Задержка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 12:21
f0xyL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для f0xyL Найти все сообщения от f0xyL
  № 7  
Ответить с цитированием
f0xyL

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от screamge
setInteval (), clearInterval ()...F1
Обясни про setInteval () немного.
Я хочу просто в 5 кадре чтобы анимация остоновился на 5 секунд.