Тема
:
Задержка
Показать сообщение отдельно
10.02.2007, 08:14
№
1
f0xyL
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 24
Задержка
Ребята мне срочно нужна помощь.
Я хочу сделать так, в определенной кадре пусть анимацию остоновится на 2-3 секунда. Как мне это организовать ?
f0xyL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для f0xyL
Найти все сообщения от f0xyL