Тема: Задержка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 08:14
f0xyL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для f0xyL Найти все сообщения от f0xyL
  № 1  
Ответить с цитированием
f0xyL

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 24
По умолчанию Задержка

Ребята мне срочно нужна помощь.
Я хочу сделать так, в определенной кадре пусть анимацию остоновится на 2-3 секунда. Как мне это организовать ?