Цитата:
|
Сообщение от f_nhome
подскажите пожалуйста, а чем плох on(press), если я правильно понимаю это событие нажатия на мувик. Или я неправильно понял НЕLP?
|
А вы его читали - этот HELP? тыкнете check syntax в этом кадре.
Надо было пользовать onClipEvent (keyDown).