
08.02.2007, 13:48
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Там ваще больше ошибок, чем кода: низя использовать зарезервированные служебные имена для обозначения переменных, бесполезно выполнять функцию до загрузки клипа, которому она адресована.
|