Тема: getURL flash8
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 10:48
f_nhome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для f_nhome Найти все сообщения от f_nhome
  № 5  
Ответить с цитированием
f_nhome
 
Аватар для f_nhome

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Отправить сообщение для f_nhome с помощью ICQ
вот.
В настройках вроде все путем
к сожалению больше по качеству картинку не пропускают
Прокоментирую
Версия: flash player8
Загрузить порядок: снизу вверх
Версия ActionScript: Actionscript 2.0
Все остальные опции кроме как сжать ролик отключены
Локальная защита вобще не выбирается(раньше выбиралась)
Изображения
 


Последний раз редактировалось f_nhome; 08.02.2007 в 10:58.