Требуется сделать игру - выбрасывание предметов из окна.
Месяц назад я писал на форуме, но откликнувшиеся товарищи Kikasso и Goarcade бросили работу на пол-пути.
Выглядит игра вот так:
Мышкой вытаскиваем предмет(фотка) и размахнувшись бросаем.
Предмета как-бы падает (меняется scale и положение по _x _y).
В ЧЕМ ГЕМОР:
Нужно добиться очень приятного геймплея. Он заключается во взаимодействии предмета и мышки (насколько сильно и куда размахнулся). Предмет должен очень четко и приятно реагировать.
(как настоящий предмет, а не как картинка, которую мы таскаем драг-н-дропом)
Предмет падает с ускорением по параболе, подкручивается при падении, отскакивает от стены (но очень приблизительно, честно обсчитывать угол не надо). Может упасть на крышу.
Внизу ездят маленькие машинки, и при падении предмета на дороге должна образоваться пробка.
Полный алгоритм игры вышлю по запросу.
Графика, звук и анимация - готовы.
Сроки - две недели. (торг уместен)
Жду от вас примеров программирования физики и пожеланий о стоимости работы.
Мой е-мейл: caro(at)affect.ru
и на всякий случай копия на caro-tv(at)yandex.ru
icq 308-655-469
Дмитрий
Спасибо за внимание.