Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 14:11
At0m вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для At0m Найти все сообщения от At0m
  № 1  
Ответить с цитированием
At0m

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
По умолчанию Разовая работа - нестандартный плеер.

Всем привет.

В общем задача такая. Необходимо сделать плеер, который позволял бы подсчитывать кол-во раз проигранного ролика, отслеживать, проигран ли ролик целиком, ну и, соответственно, использовать систему типа подмены имени файла, чтобы пользователь не мог получить доступ напрямую к файлу...

Это реально ? Можт возьмется кто ? 50 wmz с меня... Для получения подробностей в личку...

Нрное, придется еще и обратную связь делать какую-то, чтобы мои скрипты принимали всю эту инфу... Проигрывать надо для начала только mp3.