Цитата:
|
Сообщение от ku3ia
пасиба. а вот это весь код в любой ключевой кадр на любом слое можно вставлять? функция то понятно, а вот код с for как с ним? он работать так сам по себе будет иль тож как функцию оформить? поймите меня правильно, я только начинаю, поэтому толком и не знаю как и что.
|
Слой самый верхний. for в начале фильма, я думаю. Ведь вы просто создаете объекты для управления звуками. Сделайте в первом кадре. Хотя я, например всегда все в первом кадре делаю. И никогда еще не встречалось задач, чтобы не было возможности их сделать в первом кадре.

Потом, я написал уже - создавайте для разных звуков разные мувиклипы и связывайте их. Если у вас все объекты будут определены для рута( new Sound()), то громкость будет изменяться сразу во всех.