Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2006, 15:24
dimel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimel Найти все сообщения от dimel
  № 2  
Ответить с цитированием
dimel
 
Аватар для dimel

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 117
сижу на работе, флэш не установлен, код посмотреть не могу,
но, судя по примеру, думаю у тебя оба элемента (само меню и камера) сделаны внутри одного клипа, на кот. и повешено onEvent.
__________________
не надо меня.


Последний раз редактировалось dimel; 10.11.2006 в 10:55.