
09.11.2006, 15:24
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 117
|
сижу на работе, флэш не установлен, код посмотреть не могу,
но, судя по примеру, думаю у тебя оба элемента (само меню и камера) сделаны внутри одного клипа, на кот. и повешено onEvent.
__________________
не надо меня.
Последний раз редактировалось dimel; 10.11.2006 в 10:55.
|