Тема
:
взаимодействие с Flash меню?
Показать сообщение отдельно
06.11.2006, 21:06
№
8
Rise_Above
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 4
да дело в том что фрэймы не подходят ведь фрэйм пролистывает нижню страницу, поэтому этот вариант отпадает
Rise_Above
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rise_Above
Найти все сообщения от Rise_Above