Тема
:
Разработаю gif и flash баннера
Показать сообщение отдельно
06.11.2006, 17:26
№
1
errorrs
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 4
Разработаю gif и flash баннера
некоторые работы:
http://www.weblancer.net/users/errorrs/portfolio
Разработаю от 2 до 5 у.е. в течении дня или двух.
Работаю для имени, а не для денег.
Пишите на errorrs[atc]yandex.ru
errorrs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для errorrs
Найти все сообщения от errorrs