Тема
:
взаимодействие с Flash меню?
Показать сообщение отдельно
03.11.2006, 15:56
№
3
Beastriker
Регистрация: Jun 2004
Адрес: moscu
Сообщений: 194
просто не очень понятно, почему у тебя с пхп не получается.
__________________
www.webjustnow.com
www.blog.webjustnow.com
Beastriker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beastriker
Посетить домашнюю страницу Beastriker
Найти все сообщения от Beastriker