Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 15:55
Beastriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Beastriker Посетить домашнюю страницу Beastriker Найти все сообщения от Beastriker
  № 2  
Ответить с цитированием
Beastriker
 
Аватар для Beastriker

Регистрация: Jun 2004
Адрес: moscu
Сообщений: 194
Отправить сообщение для Beastriker с помощью ICQ
напиши более наглядно,
может тебе попробовать sendAndLoad через POST?
или по старинке loadVariables )