Тема
:
SWFObject не хочет работать в IE
Показать сообщение отдельно
01.11.2006, 13:27
№
4
Zones
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 8
Ребята, вопрос все еще открыт, неужели никто с этим не сталкивался?
Zones
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zones
Найти все сообщения от Zones