Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 17:23
Zones вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zones Найти все сообщения от Zones
  № 3  
Ответить с цитированием
Zones

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 8
Все равно не видит в IE, now в принципе не нужен, я его в предъидущем скрипте как случайную переменную передавал в адресной строке, чтоб страница апдейтилась. Главное document.location не видит

Кстати пробовал на локальном серваке (Denwer) здесь все работает.


Последний раз редактировалось Zones; 31.10.2006 в 17:30.