
21.10.2006, 18:58
|
|
Регистрация: Mar 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 243
|
Не помню по какому вопросу (может и по вашему), и кажется _etc говорил...(блин. начало вреде "вот старожилы помнят")... Попробуйте при нажатии второ радиостанции у первой URL переуказать на заведомонеправильную.
__________________
Всем товарищ и друг
|