Тема
:
на малых разрешениях была бы видна только часть флэша
Показать сообщение отдельно
20.10.2006, 10:50
№
3
virtoa
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
спасибо большое ... разобрались
virtoa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для virtoa
Найти все сообщения от virtoa