Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 15:01
FourSide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FourSide Найти все сообщения от FourSide
  № 11  
Ответить с цитированием
FourSide

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Отправить сообщение для FourSide с помощью Skype™
Получилось у кого-нить скомпилить эти исходники для *nix'а?