Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 14:16
Alexcid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alexcid Найти все сообщения от Alexcid
  № 5  
Ответить с цитированием
Alexcid
 
Аватар для Alexcid

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 7
Провел следующий эксперимент, решил просто сделать вывод XML на страницу, при чем без использования WebOrb, а на прямую типа http://localhost:3004/http/explore_db/. Получил следующее:
Код:
products name="Root" directory="true" id="1">
	<product name="?????-????????? " directory="true" id="2">
        <product name="????? OSB-3 " directory="false" id="283"/>
..... и т.д.
посмотрел инфу страницы: Кодировка: UTF8
У меня ступор? пока


Последний раз редактировалось iNils; 19.10.2006 в 15:34.