Тема
:
Русский.....и UTF8
Показать сообщение отдельно
19.10.2006, 13:56
№
3
Alexcid
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 7
Ок
, хороший ответ, тада скажу еще данные вгонял так:
Код:
insert into mytable values(1,0,CONVERT(_cp1251'Строка' USING utf8));
Последний раз редактировалось iNils; 19.10.2006 в
15:34
.
Alexcid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexcid
Найти все сообщения от Alexcid