Тема
:
Вопрос по textbox со скролом
Показать сообщение отдельно
12.10.2006, 18:12
№
6
krokokot
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 67
Хемуль, оказываеться глюк связан с anti-alias по крайней мере у меня. Всё получилось, огромное спасибо, прям насторение поднялось, а то уж думал все текста разбивать до графики придёться.
__________________
На смертном одре нет атеистов...
krokokot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krokokot
Найти все сообщения от krokokot