Люди подскажите пожалуйста, почему при выравнивании текстового блока с помощью properties/align left, align right, align center и justify после публикования (f12) текст всёравно не выровнен, а в самой программе выравниваеться замечательно? Пробывал разные варианты: static text, imput, dinamic -всё равно после публикования текс невыровнен, а точнее выровнен по левому краю всегда. Заранее спасибо.
