Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 17:42
krokokot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krokokot Найти все сообщения от krokokot
  № 4  
Ответить с цитированием
krokokot
 
Аватар для krokokot

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 67
Люди подскажите пожалуйста, почему при выравнивании текстового блока с помощью properties/align left, align right, align center и justify после публикования (f12) текст всёравно не выровнен, а в самой программе выравниваеться замечательно? Пробывал разные варианты: static text, imput, dinamic -всё равно после публикования текс невыровнен, а точнее выровнен по левому краю всегда. Заранее спасибо.
__________________

На смертном одре нет атеистов...