Цитата:
|
Сообщение от wvxvw
можно из FreeHand экспортировать, кажется, из иллюстратора тоже, есть еще всякие CorelDream, CorelXara, Swish ну и еще вагон и маленькая тележка, все зависит от того, что нужно получить в итоге... можно даже из Maya, если очень хочется =)
|
Не, в моем случае проще всего fireworks

мне просто нужно учить посетителей обработке фоток (однотипной обработке), тоесть нужно дать ссылку на шароварную версию и пример обработки пошаговый, чтоб было сразу понятно новичку.
Но спасибо
