Тема: fireworks
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 16:03
magnit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для magnit Найти все сообщения от magnit
  № 5  
Ответить с цитированием
magnit

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от wvxvw
можно из FreeHand экспортировать, кажется, из иллюстратора тоже, есть еще всякие CorelDream, CorelXara, Swish ну и еще вагон и маленькая тележка, все зависит от того, что нужно получить в итоге... можно даже из Maya, если очень хочется =)
Не, в моем случае проще всего fireworks мне просто нужно учить посетителей обработке фоток (однотипной обработке), тоесть нужно дать ссылку на шароварную версию и пример обработки пошаговый, чтоб было сразу понятно новичку.
Но спасибо