Привет уважаемые. Впервые столкнулся с тем, что надо сделать флэш презенташку.. всё бы ничгео, да только я незнаю

как вставить textbox определённого размера со скролом... чтобы текст в нём скролился... понимаю, что я ламо в этом деле, но не могли бы Вы мне подсказать?
