Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 14:39
MiTiM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiTiM Найти все сообщения от MiTiM
  № 1  
Ответить с цитированием
MiTiM

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 17
Attention Вопрос по textbox со скролом

Привет уважаемые. Впервые столкнулся с тем, что надо сделать флэш презенташку.. всё бы ничгео, да только я незнаю как вставить textbox определённого размера со скролом... чтобы текст в нём скролился... понимаю, что я ламо в этом деле, но не могли бы Вы мне подсказать?