Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 12:28
SunLigth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunLigth Найти все сообщения от SunLigth
  № 3  
Ответить с цитированием
SunLigth

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
Я имею ввиду картинку на заднем фоне. При импорте из swf она преобразовалась в отдельный символ.
П.С. Я только что решила эту проблему копированием этой же картинки из другого места (а точнее из fla, полученного из того же swf-файла, но с помощью программы SWF Decompilator. Открыла файл в Macromedia Flash и скопировала картинку в тот fla-файл, где был глюк). Это решило проблему, но вопрос все равно остался!Почему же так, на сцене я вижу одно (у меня один слой и одна сцена!), а при тестировании другое