
10.10.2006, 04:21
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
Автор темы получает устное предупреждение за то что не ознакомился с рубрикацией, тема переносится в раздел для новичков и гуглофобов.
Автору советуется ознакомится с Migration from ActionScript 2.0 в документации, где есть ответ на его вопрос.
D1,Dimz не советуйте ерунды.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^
|