Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 21:04
Davert вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davert Посетить домашнюю страницу Davert Найти все сообщения от Davert
  № 1  
Ответить с цитированием
Davert

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 8
По умолчанию Флешер для разработки онлайновой игры (энтузиаст)

Господа, кто хочет поработать над созданием многоползовательской онлайновой ролевой игры, и готов уделять этому немного свободного времени, тому буду очень признателен.

Планируется браузерный проект с битвами, сюжетом, яркими персонажами и аркадными флешевыми вставками. Кто умеет работать во флеше и хорошо/неплохо/кое-как знает ActionScript (или готов его выучить), того мы с радостью примем в команду. Нам нужны аркадные флешевые игры, исходники которых и так очень распостранены по инету.

С нами в команде работают 3 РНР программиста, С++ программист и 2 художника. Нам сильно не хватает флешера. Работа удаленная, основная координация идет через интернет, потому ещё крайне желательным является присутствие в аське.

Денег пока не обещаем, но с запуском проекта мы о вас не забудем . Цыплят по осени считают.

Спасибо за внимание.
Контакт:
Davert
ICQ: 167903937


Последний раз редактировалось Davert; 09.10.2006 в 21:16.