Тема
:
Оцените Flash в HTML'е
Показать сообщение отдельно
20.07.2006, 19:20
№
11
Kyber Anton
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Вверху всё типа весёлое и дёргается. Дальше - скука.
Как насчёт поменять шрифт?
__________________
(А)
Kyber Anton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kyber Anton
Посетить домашнюю страницу Kyber Anton
Найти все сообщения от Kyber Anton