Тема
:
Оцените Flash в HTML'е
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 15:50
№
10
Dominator
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
понравилось
Кнопки прикольные. Про цвет сказали уже.
Внизу тока непонятно зачем столько дёрганья.
Dominator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dominator
Найти все сообщения от Dominator