Тема
:
Оцените Flash в HTML'е
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 15:46
№
9
Oxyen
Регистрация: Apr 2006
Адрес: St.peterburg
Сообщений: 7
нет про цвет всё понятно, "рак глаза" называется, но он пишет стиль, а не цвет, т е ВООБЩЕ всё!
Oxyen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oxyen
Посетить домашнюю страницу Oxyen
Найти все сообщения от Oxyen