Тема
:
Оцените Flash в HTML'е
Показать сообщение отдельно
16.07.2006, 13:23
№
2
aaum
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 107
неплохо, стос! правда у меня круги синие пошли, но буйство красок тут видимо обосновано. "и менюшки прыгали и скакали, спасаясь моего курсорчика"
__________________
скромность и гордость
aaum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aaum
Найти все сообщения от aaum