Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2006, 13:23
aaum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaum Найти все сообщения от aaum
  № 2  
aaum
 
Аватар для aaum

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 107
неплохо, стос! правда у меня круги синие пошли, но буйство красок тут видимо обосновано. "и менюшки прыгали и скакали, спасаясь моего курсорчика"
__________________
скромность и гордость