Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 12:17
edo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для edo Посетить домашнюю страницу edo Найти все сообщения от edo
  № 1  
Ответить с цитированием
edo

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 92
Отправить сообщение для edo с помощью ICQ
По умолчанию блокировать скринсейевер

когда долго смотришь флеш-презентацию запускаеться скринсейвер.
можно как то это блокировать?