Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2006, 21:49
cosmo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cosmo Найти все сообщения от cosmo
  № 6  
Ответить с цитированием
cosmo

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
Отправить сообщение для cosmo с помощью ICQ
Хм. Плохо. Простоя привык к универсальности. Есть одна кногпка и она совершает действие. Контент всегда разный(по кол-ву спрайтов) соответвенно надо извращаться для вычисления кол-ва спрайтов и выкидыванием лишних