Тема
:
Опять про Macromedia Director
Показать сообщение отдельно
10.05.2006, 21:49
№
6
cosmo
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
Хм. Плохо. Простоя привык к универсальности. Есть одна кногпка и она совершает действие. Контент всегда разный(по кол-ву спрайтов) соответвенно надо извращаться для вычисления кол-ва спрайтов и выкидыванием лишних
__________________
защита информации
cosmo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cosmo
Найти все сообщения от cosmo