Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 00:31
cosmo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cosmo Найти все сообщения от cosmo
  № 1  
Ответить с цитированием
cosmo

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
Отправить сообщение для cosmo с помощью ICQ
По умолчанию Опять про Macromedia Director

Как в директоре перемещаются группы элементов? Просто во флеше все это засовывается в клип, и потм клип перемещается, а в директоре я даже группировку не нашел. Просто бьюсь с презентацией, и не могу понять