
09.05.2006, 00:31
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
|
Опять про Macromedia Director
Как в директоре перемещаются группы элементов? Просто во флеше все это засовывается в клип, и потм клип перемещается, а в директоре я даже группировку не нашел. Просто бьюсь с презентацией, и не могу понять
|