
20.04.2006, 10:06
|
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 82
|
Ничего не поделаешь, придётся писать батники для каждого случая, а если тебе нужно открыть проводник с определённым путём то измени батник таким образом
@start explorer "D:\Flash projects"
Начиная с шестой версии флеша возможность открытия exe сильно ограниченна. Это связанно с безопасностью. Иначе можно, если захотеть и hard отформатировать. Поэтому батники это пока единственный выход.
|