Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 10:06
_kos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _kos Найти все сообщения от _kos
  № 9  
Ответить с цитированием
_kos
 
Аватар для _kos

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 82
Ничего не поделаешь, придётся писать батники для каждого случая, а если тебе нужно открыть проводник с определённым путём то измени батник таким образом

@start explorer "D:\Flash projects"

Начиная с шестой версии флеша возможность открытия exe сильно ограниченна. Это связанно с безопасностью. Иначе можно, если захотеть и hard отформатировать. Поэтому батники это пока единственный выход.