Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 00:09
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 6  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
[quote=_kos]
В fscommand создаёшь startexplorer.bat, в него пишешь @start explorer.
/QUOTE]
Спасибо.
В принципе, так оно, это понятно, но мне нужно открывать разные папки.
То есть можно создать кучу стартэксплореров, но это не очень удобно.
А как в батник передать переменную непонятно.