
20.04.2006, 00:09
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
|
[quote=_kos]
В fscommand создаёшь startexplorer.bat, в него пишешь @start explorer.
/QUOTE]
Спасибо.
В принципе, так оно, это понятно, но мне нужно открывать разные папки.
То есть можно создать кучу стартэксплореров, но это не очень удобно.
А как в батник передать переменную непонятно.
|