Тема
:
Открыть проводник из презентации.
Показать сообщение отдельно
16.04.2006, 15:45
№
3
BorisL
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от
xcho_
допиши "_blank",чтоб он открыл в новом окне..
правда оно ткроет как броу3ерную,но изменит на проводник сразу же...))
надеюсь я правильно понял вопрос...
К сожалению, в этом случае все равно в браузере остается.
BorisL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BorisL
Найти все сообщения от BorisL