Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2006, 15:45
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 3  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от xcho_
допиши "_blank",чтоб он открыл в новом окне..
правда оно ткроет как броу3ерную,но изменит на проводник сразу же...))
надеюсь я правильно понял вопрос...
К сожалению, в этом случае все равно в браузере остается.