Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 15:20
lemegeton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lemegeton Найти все сообщения от lemegeton
  № 1  
Ответить с цитированием
lemegeton

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 175
По умолчанию radioButton в FLASH 7

Всем привет. Вопрос а почему нет radioButton во Flash 7. Или я что-то не понял... Или этот компонент надо имитировать?
Прошу прощение...Так устал от работы что аж минут пятнадцать искал radiobutton и не нашел... а он есть....


Последний раз редактировалось lemegeton; 31.03.2006 в 15:24.