
31.03.2006, 15:20
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 175
|
radioButton в FLASH 7
Всем привет. Вопрос а почему нет radioButton во Flash 7. Или я что-то не понял... Или этот компонент надо имитировать?
Прошу прощение...Так устал от работы что аж минут пятнадцать искал radiobutton и не нашел... а он есть....
Последний раз редактировалось lemegeton; 31.03.2006 в 15:24.
|