
31.03.2006, 14:50
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
|
iNils, вот просто интересно, я прочитал про причину этого глюка, о которой ты пишешь на flash-mx.ru А что ты думаешь, как это связано именно с режимом transparent. Ведь с вводом с клавиатуры вроде это никак не связано. То есть по идее этот баг должен быть при любых режимах публикации, а ведь нет же...
__________________
No war, make Flash.
|