Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 14:40
UrbanMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для UrbanMan Найти все сообщения от UrbanMan
  № 1  
Ответить с цитированием
UrbanMan
 
Аватар для UrbanMan

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 25
По умолчанию Проблема с кавычками...

Есть у меня такая строка:
record.Open('select * from "Product" where "ptype"='screensavers' order by "id"', conn, 1, 3)

Проблема в том, что 'screensavers' программа (SWFKit) определяет как команду, из-за того, что всё уже помещенно в одинарные ковычки, а если всё поместить в двойные, то Product и ptype, выёживаються. Внутренние кавычки мне изменять нельзя, потомучто это SQL запрос, и он не поймёт такого юмора. Пытался помесить в String(), но при предпросмотре вылетает ошибка.

Помогите пожалуйсто, скажите как сделать чтобы всё воспринималось как строка?