Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 14:29
olegn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olegn Найти все сообщения от olegn
  № 1  
Ответить с цитированием
olegn
 
Аватар для olegn

Регистрация: Jan 2006
Адрес: El Paso
Сообщений: 201
По умолчанию Значение "прозрачный бэкграунд" для html при публикации flash

Здравствуйте.
Кто-нибудь использовал параметр wmode при обустройстве html-контейнера для swf? Имеется в виду задание прозрачного белграунда, а именно: значение для wmode равное transparent.
Я спрашиваю потому, что решил попробовать, с точки зрения дизайна позволяет делать красивые решения. Но я сразу столкнулся с серьезным глюком, над которым промучился вчера целый день, а все оказалось очень банально: глюк возникал только из-за того, что я указал прозрачный wmode.
Поскольку я первый раз этот режим использовал, решил спросить, какие кто еще глюки замечал?
В частности, тот же глюк был здесь на форуме описан вот здесь, но ответов тоже не было...
__________________
No war, make Flash.