Тема
:
[rnmd] Мартовский выпуск Glamour
Показать сообщение отдельно
12.03.2006, 00:51
№
55
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
минутку, какая косметика??? У нас аватары любимых дам, но это ж не значит... или... я не правильно все понял?.. тоесть... ОГГО!
__________________
...я люблю людей!..
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R