Тема
:
Во флеше кнопка работает а в браузере нет
Показать сообщение отдельно
05.03.2006, 15:49
№
3
xcho_
Регистрация: Jan 2006
Адрес: HG,DE
Сообщений: 668
я думаю,это обычный глюк...попробуй перекопировать все в другой док,и посмотри тогда...или может настройки ИЕ...но это врядли
xcho_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xcho_
Найти все сообщения от xcho_