Тема
:
mc.onEnterFrame = _root.func(); и this
Показать сообщение отдельно
21.02.2006, 17:02
№
11
Kotenochek
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
Ой! Спасибо всем огромное!!!!!!! Теперь все понятно!!!!! Мяу мяу мяу!!!!! Что бы я без вас делала!!!!!!!!
Kotenochek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kotenochek
Найти все сообщения от Kotenochek