Тема: ЛЕГЕНДА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2006, 00:41
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 26  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
А хотите скажу где можно найти сценарии нахаляву? или по крайне мере найти людей, готовых написать просто так для вас? =)
З.Ы. это не реклама, но форум об играх самый большой - gamedev.ru и dtf.ru