
11.01.2006, 00:12
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
2 Kyber Anton:
Наивный же ты, даже не знаешь интересный он или нет, а уже хочешь приобрести... В любом случае я его тебе не продам, он для меня как память дорог!
|