
10.01.2006, 23:17
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
2 Aldaran:
А я и не говорил, что это безнадёжный жанр...
2 Kyber Anton:
Сценарий не дам... зажму лучше, а вот про игру твою ещё хочу сказать, что я завидую, поэтому может так и говорю, а насчёт того, что такие игры на Flash лучше не делать, мне, увы, не выразить словами, а так интересная игра будет!
|