
10.01.2006, 17:51
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
|
Всё это уже не для этой игры. Эти нововведения слишком глобальны.
Кстати о графике.. Вроде есть такая прога, которая swf-ки кроме того что разворачивает на весь экран, "убыстряет графику" Засчёт DirectX ресурсов.. Не в курсе?
__________________
(А)
|