Тема: ЛЕГЕНДА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2006, 16:43
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 7  
Ответить с цитированием
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
Удар на расстоянии действительно большой глюк-я отбежал от противника(он возле леса застрял),а он всё равно меня убил...не вижу тут плюсов
Паузу бы какую нибудь,чтоб полученный опыт или подобранное оружие можно было во время битвы использовать