
08.01.2006, 16:43
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
|
Удар на расстоянии действительно большой глюк-я отбежал от противника(он возле леса застрял),а он всё равно меня убил...не вижу тут плюсов
Паузу бы какую нибудь,чтоб полученный опыт или подобранное оружие можно было во время битвы использовать
|